Показать регионы
Герб - Рославльский район Информация о гербе
увеличить карту

Рославльский район

Редактировать

Администрация Рославльского района

  • Глава района
    Иванов Александр Михайлович
  • Адрес администрации
    216500, Рославльский район, Смоленская область, г. Рославль, пл. Ленина, 1
  • Телефоны администрации
    (481 34) 4-11-50, 4-06-67
  • Официальный сайт

Общие сведения

Центром муниципального образования «Рославльский район» является город Рославль.
Добавить

Населенные пункты Рославльского района (314)

  • Александровка-2
    Деревня
    Сельское поселение Екимовичское
  • Алымовка
    Деревня
    Сельское поселение Ивановское
  • Амшарово
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Андреевка
    Деревня
    Сельское поселение Рославльское
  • Андреевка
    Деревня
    Сельское поселение Жарынское
  • Аселье
    Станция
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Аселье
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Астапковичи
    Деревня
    Сельское поселение Астапковичское
  • Атроховка
    Деревня
    Сельское поселение Астапковичское
  • Афанасовка
    Деревня
    Сельское поселение Любовское
  • Бабичи
    Деревня
    Сельское поселение Перенское
  • Бараново
    Деревня
    Сельское поселение Грязенятское
  • Барсуки
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Бахаревка
    Деревня
    Сельское поселение Лесниковское
  • Белки
    Деревня
    Сельское поселение Кирилловское
  • Белое
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Бехово
    Деревня
    Сельское поселение Жарынское
  • Бобоедово
    Деревня
    Сельское поселение Жарынское
  • Богданово
    Село
    Сельское поселение Богдановское
  • Богданово
    Деревня
    Сельское поселение Богдановское
  • Бодровка
    Деревня
    Сельское поселение Перенское
  • Большие Азобичи
    Деревня
    Сельское поселение Волковичское
  • Большие Кириллы
    Деревня
    Сельское поселение Кирилловское
  • Боровка
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Боровцы
    Деревня
    Сельское поселение Богдановское
  • Бояркино
    Деревня
    Сельское поселение Грязенятское
  • Буда
    Деревня
    Сельское поселение Екимовичское
  • Будище
    Деревня
    Сельское поселение Грязенятское
  • Будка
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Буйково
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Буландино
    Деревня
    Сельское поселение Липовское
  • Бутырки
    Деревня
    Сельское поселение Савеевское
  • Бывальское
    Деревня
    Сельское поселение Астапковичское
  • Быковка
    Деревня
    Сельское поселение Рославльское
  • Васильевка
    Деревня
    Сельское поселение Остерское
  • Васильевка
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Васьково
    Деревня
    Сельское поселение Рославльское
  • Ведерники
    Деревня
    Сельское поселение Савеевское
  • Верхние Караковичи
    Деревня
    Сельское поселение Ивановское
  • Водневка
    Деревня
    Сельское поселение Екимовичское
  • Волковичи
    Деревня
    Сельское поселение Волковичское
  • Волковка
    Деревня
    Сельское поселение Сырокоренское
  • Волконщина
    Деревня
    Сельское поселение Жарынское
  • Воловка
    Деревня
    Сельское поселение Ивановское
  • Воробьевка
    Деревня
    Сельское поселение Савеевское
  • Воронцово
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Вороны
    Деревня
    Сельское поселение Волковичское
  • Высоково
    Деревня
    Сельское поселение Грязенятское
  • Вязовка
    Деревня
    Сельское поселение Грязенятское
  • Вяхори
    Деревня
    Сельское поселение Липовское
  • Габаевщина
    Деревня
    Сельское поселение Липовское
  • Гавриловка
    Деревня
    Сельское поселение Савеевское
  • Галеевка-1
    Деревня
    Сельское поселение Грязенятское
  • Галеевка-2
    Деревня
    Сельское поселение Грязенятское
  • Гарнево
    Деревня
    Сельское поселение Хорошовское
  • Генино
    Деревня
    Сельское поселение Екимовичское
  • Глинки
    Деревня
    Сельское поселение Рославльское
  • Глотовка
    Деревня
    Сельское поселение Астапковичское
  • Горбачи
    Деревня
    Сельское поселение Савеевское
  • Гореново
    Деревня
    Сельское поселение Грязенятское
  • Горлово
    Деревня
    Сельское поселение Липовское
  • Городецкое
    Деревня
    Сельское поселение Сырокоренское
  • Городчанка
    Деревня
    Сельское поселение Богдановское
  • Горохово
    Деревня
    Сельское поселение Грязенятское
  • Григорьевка
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Громашово
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Грязенять
    Деревня
    Сельское поселение Грязенятское
  • Гуряты
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Даниловичи
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Даниловка
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Дебря
    Деревня
    Сельское поселение Грязенятское
  • Демьянково
    Деревня
    Сельское поселение Жарынское
  • Денисовка
    Деревня
    Сельское поселение Сырокоренское
  • Дмитровка
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Добрый
    Деревня
    Сельское поселение Богдановское
  • Доротовка
    Деревня
    Сельское поселение Рославльское
  • Дровенево
    Деревня
    Сельское поселение Сырокоренское
  • Дубровка
    Деревня
    Сельское поселение Ивановское
  • Дуровщина
    Деревня
    Сельское поселение Хорошовское
  • Екимовичи
    Село
    Сельское поселение Екимовичское
  • Епишево-1
    Деревня
    Сельское поселение Епишевское
  • Епишево-2
    Деревня
    Сельское поселение Епишевское
  • Ермолино
    Деревня
    Сельское поселение Рославльское
  • Жабино
    Деревня
    Сельское поселение Хорошовское
  • Жарное
    Деревня
    Сельское поселение Савеевское
  • Жарынь
    Деревня
    Сельское поселение Жарынское
  • Жердево
    Деревня
    Сельское поселение Екимовичское
  • Жилинки
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Журавовичи
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Заболотье
    Деревня
    Сельское поселение Савеевское
  • Забольшачье
    Деревня
    Сельское поселение Епишевское
  • Заветы Ильича
    Деревня
    Сельское поселение Астапковичское
  • Зайцовка
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Заплосское
    Деревня
    Сельское поселение Ивановское
  • Заречье
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Заречье
    Деревня
    Сельское поселение Епишевское
  • Заря
    Деревня
    Сельское поселение Жарынское
  • Зимницы
    Деревня
    Сельское поселение Сырокоренское
  • Зорьки
    Деревня
    Сельское поселение Астапковичское
  • Зуи
    Деревня
    Сельское поселение Савеевское
  • Ивановка
    Деревня
    Сельское поселение Савеевское
  • Ивановское
    Деревня
    Сельское поселение Ивановское
  • Ивановское
    Деревня
    Сельское поселение Астапковичское
  • Ильняги
    Деревня
    Сельское поселение Ивановское
  • Истопки
    Деревня
    Сельское поселение Сырокоренское
  • Казаново
    Деревня
    Сельское поселение Перенское
  • Казарма 6 Км
    Станция
    Сельское поселение Волковичское
  • Каменка
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Карпики
    Деревня
    Сельское поселение Волковичское
  • Кириллы-3
    Деревня
    Сельское поселение Кирилловское
  • Кисловка
    Деревня
    Сельское поселение Астапковичское
  • Клин
    Деревня
    Сельское поселение Савеевское
  • Князевка
    Деревня
    Сельское поселение Савеевское
  • Козловка
    Деревня
    Сельское поселение Рославльское
  • Козловка
    Деревня
    Сельское поселение Остерское
  • Козлово
    Деревня
    Сельское поселение Хорошовское
  • Колодези
    Деревня
    Сельское поселение Сырокоренское
  • Колпеница
    Деревня
    Сельское поселение Хорошовское
  • Колпино
    Деревня
    Сельское поселение Богдановское
  • Коноховка
    Деревня
    Сельское поселение Кирилловское
  • Коняты
    Деревня
    Сельское поселение Савеевское
  • Корнеевка
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Коростелки
    Деревня
    Сельское поселение Жарынское
  • Коски
    Деревня
    Сельское поселение Любовское
  • Костыри
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Костюшково
    Деревня
    Сельское поселение Епишевское
  • Котлино
    Деревня
    Сельское поселение Савеевское
  • Котыревка
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Коханы
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Кошкино
    Деревня
    Сельское поселение Липовское
  • Крапивенский-1
    Деревня
    Сельское поселение Рославльское
  • Крапивенский-2
    Деревня
    Сельское поселение Рославльское
  • Крапивна
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Красильники
    Деревня
    Сельское поселение Перенское
  • Красная Горка
    Деревня
    Сельское поселение Жарынское
  • Красная Горка
    Деревня
    Сельское поселение Астапковичское
  • Красная Звезда
    Деревня
    Сельское поселение Грязенятское
  • Красники
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Красный
    Поселок
    Сельское поселение Любовское
  • Кривая
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Крутец
    Деревня
    Сельское поселение Кирилловское
  • Крутица
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Крутогорка
    Деревня
    Сельское поселение Екимовичское
  • Крутой Холм
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Крутцовка
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Куковенька
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Кургановского Лесничества
    Поселок
    Сельское поселение Любовское
  • Кухарево
    Деревня
    Сельское поселение Астапковичское
  • Ладыжено
    Деревня
    Сельское поселение Перенское
  • Лахи
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Лесники
    Деревня
    Сельское поселение Лесниковское
  • Лесничества
    Поселок
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Лесничества
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Леспромхоза
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Липовка
    Деревня
    Сельское поселение Липовское
  • Липовка
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Липовка
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Липовская
    Станция
    Сельское поселение Волковичское
  • Лихомостье
    Деревня
    Сельское поселение Перенское
  • Лозки
    Деревня
    Сельское поселение Липовское
  • Лотовиново
    Деревня
    Сельское поселение Перенское
  • Луги
    Деревня
    Сельское поселение Любовское
  • Льнозавода
    Деревня
    Сельское поселение Кирилловское
  • Льнозавода
    Деревня
    Сельское поселение Екимовичское
  • Любестово
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Любовка
    Деревня
    Сельское поселение Кирилловское
  • Любовские Дворцы
    Деревня
    Сельское поселение Кирилловское
  • Малаховка
    Деревня
    Сельское поселение Кирилловское
  • Малое Кошкино
    Деревня
    Сельское поселение Липовское
  • Малые Азобичи
    Деревня
    Сельское поселение Волковичское
  • Малые Кириллы
    Деревня
    Сельское поселение Кирилловское
  • Малышовка
    Деревня
    Сельское поселение Савеевское
  • Мамкино
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Марьевка
    Деревня
    Сельское поселение Сырокоренское
  • Менчицы
    Деревня
    Сельское поселение Жарынское
  • Михайловка
    Деревня
    Сельское поселение Рославльское
  • Михайловка
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Михайловка
    Деревня
    Сельское поселение Екимовичское
  • Михайловка-1
    Деревня
    Сельское поселение Екимовичское
  • Мозалево
    Деревня
    Сельское поселение Липовское
  • Моргуновка
    Деревня
    Сельское поселение Сырокоренское
  • Морозово
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Мохи
    Деревня
    Сельское поселение Хорошовское
  • Мужиково
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Мурыгино
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Мятка
    Деревня
    Сельское поселение Савеевское
  • Нижняя Кривотынь
    Деревня
    Сельское поселение Ивановское
  • Никифоровское
    Деревня
    Сельское поселение Савеевское
  • Николаевское
    Деревня
    Сельское поселение Сырокоренское
  • Никольское
    Деревня
    Сельское поселение Лесниковское
  • Новая Березовка
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Новая Благовещенка
    Деревня
    Сельское поселение Екимовичское
  • Новая Буда
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Новая Даниловка
    Деревня
    Сельское поселение Кирилловское
  • Новая Присмара
    Деревня
    Сельское поселение Сырокоренское
  • Ново-Крутилово
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Ново-Никольское
    Деревня
    Сельское поселение Сырокоренское
  • Ново-Петрово
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Новое Максимково
    Деревня
    Сельское поселение Грязенятское
  • Новое Степаньково
    Деревня
    Сельское поселение Любовское
  • Новое Сырокоренье
    Деревня
    Сельское поселение Сырокоренское
  • Новоселки
    Деревня
    Сельское поселение Сырокоренское
  • Новоселки
    Деревня
    Сельское поселение Грязенятское
  • Новые Екимовичи
    Деревня
    Сельское поселение Екимовичское
  • Новые Коханы
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Новый Крупец
    Деревня
    Сельское поселение Епишевское
  • Овсяники
    Деревня
    Сельское поселение Перенское
  • Орловка
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Осиновка
    Деревня
    Сельское поселение Сырокоренское
  • Осиновка
    Деревня
    Сельское поселение Рославльское
  • Осипково
    Деревня
    Сельское поселение Хорошовское
  • Остер
    Село
    Сельское поселение Остерское
  • Остров
    Деревня
    Сельское поселение Ивановское
  • Павловка
    Деревня
    Сельское поселение Остерское
  • Павловка
    Деревня
    Сельское поселение Грязенятское
  • Палом
    Деревня
    Сельское поселение Астапковичское
  • Паточная
    Деревня
    Сельское поселение Перенское
  • Перенка
    Деревня
    Сельское поселение Перенское
  • Петрово
    Деревня
    Сельское поселение Хорошовское
  • Петровское
    Деревня
    Сельское поселение Ивановское
  • Пещики
    Деревня
    Сельское поселение Кирилловское
  • Плетни
    Деревня
    Сельское поселение Перенское
  • Плосково
    Деревня
    Сельское поселение Грязенятское
  • Подгляднево
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Подопхаи
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Подруднянский
    Деревня
    Сельское поселение Волковичское
  • Покрово-Даниловка
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Полшино
    Деревня
    Сельское поселение Хорошовское
  • Поняты
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Пригоры
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Пригорье
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Прилепы
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Приселье
    Деревня
    Сельское поселение Кирилловское
  • Присмара
    Деревня
    Сельское поселение Савеевское
  • Прокшино
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Профилакторий Зил
    Деревня
    Сельское поселение Рославльское
  • Разбегаевка
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Раковка
    Деревня
    Сельское поселение Епишевское
  • Ржавец
    Деревня
    Сельское поселение Волковичское
  • Рогово-1
    Деревня
    Сельское поселение Лесниковское
  • Рогово-2
    Деревня
    Сельское поселение Лесниковское
  • Рославль
    Город
    Городское поселение Рославльское
  • Рославль-2
    Станция
    Сельское поселение Перенское
  • Савеево
    Деревня
    Сельское поселение Савеевское
  • Свиридовка
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Семеновка
    Деревня
    Сельское поселение Любовское
  • Сергеевка
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Сидорки
    Деревня
    Сельское поселение Кирилловское
  • Скороходово
    Деревня
    Сельское поселение Жарынское
  • Славени
    Деревня
    Сельское поселение Савеевское
  • Слепцово
    Деревня
    Сельское поселение Епишевское
  • Слобода
    Деревня
    Сельское поселение Астапковичское
  • Слободище-1
    Деревня
    Сельское поселение Грязенятское
  • Слободище-2
    Деревня
    Сельское поселение Грязенятское
  • Смородинка
    Деревня
    Сельское поселение Кирилловское
  • Снегирево
    Деревня
    Сельское поселение Хорошовское
  • Старая Березовка
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Старая Присмара
    Деревня
    Сельское поселение Сырокоренское
  • Старинка
    Деревня
    Сельское поселение Рославльское
  • Старинка
    Деревня
    Сельское поселение Екимовичское
  • Старое Курганье
    Деревня
    Сельское поселение Любовское
  • Старое Максимково
    Деревня
    Сельское поселение Грязенятское
  • Старое Сырокоренье
    Деревня
    Сельское поселение Сырокоренское
  • Староселье
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Староселье
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Старые Екимовичи
    Деревня
    Сельское поселение Ивановское
  • Старые Фоминичи
    Деревня
    Сельское поселение Епишевское
  • Старый Крупец
    Деревня
    Сельское поселение Епишевское
  • Стеклянная Гута
    Деревня
    Сельское поселение Ивановское
  • Степаньково
    Деревня
    Сельское поселение Ивановское
  • Стрябцы
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Суборовка
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Сурновка
    Деревня
    Сельское поселение Жарынское
  • Сысоевка
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Творожково
    Деревня
    Сельское поселение Астапковичское
  • Телявкино
    Деревня
    Сельское поселение Жарынское
  • Теребынь
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Терехово
    Деревня
    Сельское поселение Ивановское
  • Толкачево
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Троицкий
    Деревня
    Сельское поселение Грязенятское
  • Тумановка
    Деревня
    Сельское поселение Ивановское
  • Тупичино
    Деревня
    Сельское поселение Астапковичское
  • Турбаевка
    Деревня
    Сельское поселение Савеевское
  • Турово
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Тюпинка
    Деревня
    Сельское поселение Перенское
  • Угол
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Утехово-1
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Утехово-2
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Утоки
    Деревня
    Сельское поселение Любовское
  • Учхоза
    Поселок
    Сельское поселение Кирилловское
  • Федоровское
    Деревня
    Сельское поселение Астапковичское
  • Фролово
    Деревня
    Сельское поселение Перенское
  • Хартовка
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Хачевка
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Хлясино
    Деревня
    Сельское поселение Грязенятское
  • Холм-Путятов
    Деревня
    Сельское поселение Савеевское
  • Холмец
    Деревня
    Сельское поселение Богдановское
  • Холуповка
    Деревня
    Сельское поселение Рославльское
  • Хорошово
    Деревня
    Сельское поселение Хорошовское
  • Хоськи
    Деревня
    Сельское поселение Рославльское
  • Хрепилево
    Деревня
    Сельское поселение Астапковичское
  • Хутор Коненков
    Деревня
    Сельское поселение Ивановское
  • Хутор Покровский
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское
  • Цыгановка
    Деревня
    Сельское поселение Пригорьевское
  • Чашники
    Деревня
    Сельское поселение Перенское
  • Чепищево
    Деревня
    Сельское поселение Хорошовское
  • Черныши
    Деревня
    Сельское поселение Костыревское
  • Чижовка-1
    Деревня
    Сельское поселение Любовское
  • Чижовка-2
    Деревня
    Сельское поселение Любовское
  • Чижовка-3
    Деревня
    Сельское поселение Любовское
  • Шембелево
    Деревня
    Сельское поселение Перенское
  • Шилы
    Деревня
    Сельское поселение Кирилловское
  • Шкуратовка
    Деревня
    Сельское поселение Рославльское
  • Шуи
    Деревня
    Сельское поселение Крапивенское

Знаменитые люди (4)

Гостиницы (3)

Гостиница "Вечный зов" Расположена вблизи маршрутов общественного транспорта, поэтому Вы без труда сможете добраться в любой уголок г.Рославля.
Смоленская область, Рославльский район, город Рославль, 16 мкр., 22 А
+7 4813422882
База отдыха Торпедо расположена в городе Гагарин
Смоленская область, Рославльский район, город Рославль, Мичурина, 202
+7 4813456795
Гостиница Фабрика расположена в городе Рославль
Смоленская область, Рославльский район, город Рославль, Красноармейская, 9
+7 4813465587

Добавить информацию в другие разделы

Выберите раздел, в который Вы хотите добавить информацию.